Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча

Анкета выключена

Девушка Лиза инди 71494

Номер скрыт
метро: Озерки
район: Выборгский
апартаменты
1 час:3000 ₽
2 часа:6000 ₽
ночь:нет
выезд
нет
нет
нет
Проститутка Лиза инди из ПитераПроститутка Лиза инди из ПитераПроститутка Лиза инди из ПитераПроститутка Лиза инди из ПитераПроститутка Лиза инди из ПитераПроститутка Лиза инди из Питера
Подробная информация
Возраст:41 год
Рост:166 см
Вес:64 кг
Размер груди:5
Обо мне

Дорогие мужчины! В связи с весенним хорошим настроением провожу акцию "Дополнительные услуги в подарок" . Самый главный подарок-мой незабываемый и умопомрачительный мбр!Гарантирую у вас такого не было. Спешите попробовать, пока он входит в стоимость. Я работаю одна и без операторов, поэтому обо всем, что хотите вы спокойно можете спросить меня лично по телефону. На звонки отвечаю с 10. 00 до 22. 00. Ночью сплю. Если не дозвонились, то перезвоню или перезвоните сами. На смс, к сожалению, отвечать нет времени, поэтому не тратьте свое время не пишите. К салонам отношения не имею никакого!На фото я! Звоните за полчасика. Всегда рада гостям. ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ ЕВРОПЕЙСКОЙ ВНЕШНОСТИ!

Комментарии
Комментариев пока никто не оставлял. Будьте первым.
Оставить комментарий
captcha
Показать карту
Еще девочки с этого района
Проститутка Карина из Питера
Парнас
Выборгский
Проститутка МилашаВИРТ из Питера
Автово
Выборгский
Проститутка Оля из Питера
Академическая
Выборгский
Проститутка Евгения из Питера
Проспект Просвещения
Выборгский
Проститутка Кристина ПРОФИ из Питера
Проспект Просвещения
Выборгский
Проститутка Женя из Питера
Озерки
Выборгский